В Кременчуге совершено изнасилование в детском садике

Мать 13-летней девочки заявила, что ее дочь изнасиловали ночью в павильоне детского сада в нагорнной части города.

В Кременчуге совершено изнасилование в детском садике


Ночью 6 марта в павильоне одного из детских садов в нагорной части города Кременчуга Полтавской области изнасиловали 13-летнюю девочку. Об этом в милицию заявила ее мать. По описанию, которое дала потерпевшая, работники батальона патрульной службы задержали подозреваемого — 28-летнего ранее судимого за кражи гражданина России. Об этом сообщили журналистам на пресс-конференции в Кременчугском городском управлении милиции. По его словам, девушка совсем не похожа на несовершеннолетнюю (это подтверждают и в милиции), она сама к нему подошла знакомиться. Они гуляли, выпили пива, а потом (около часа ночи) пошли в детский сад. Там между ними произошло то, что позднее назвали изнасилованием.

— Я до сих пор не понимаю, за что на меня написали заявление, — сказал подозреваемый, — Я очень хотел бы посмотреть в глаза той девушке.

Парень утверждает, что ни физически, ни морально не давил на свою спутницу.

В милиции утверждают, что семья девочки характеризуется нормально, никаких проблем с милицией не имеет.

Слова всех участников данной ситуации будут проверяться следователями и соответствующими экспертизами.

На данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 152 (ч. 3) (изнасилование, срок от 7 до 12 лет). Возможно, в последствии, дело переквалифицируют по статье растление несовершеннолетних (статья 156).incidents.com.ua - Происшествия в Украине

Происшествия в Украине (По материалам: magnolia-tv )



Загружается, подождите...

Загружается, подождите...


Комментарии


    Добавить комментарий

    captcha