В киевском метро пьяный мужчина избил милиционера

В Киеве на станции метро Гидропарк пьяный мужчина ударил милиционера, который попытался прекратить его хулиганские действия, сообщает столичное управление милиции.

В киевском метро пьяный мужчина избил милиционераПо данным ведомства, пьяный пассажир бил ногами дверь поезда метро, когда тот остановился на платформе. Правоохранитель попытался остановить хулигана, но тот ударил его. "У дверей комнаты милиции пьяный мужчина начал сопротивляться инспектору патрульной службы и нанес ему удар рукой в лицо. Милиционер получил телесные повреждения и был доставлен каретой скорой помощи в киевскую больницу скорой медицинской помощи", - отмечается в сообщении.

После инцидента хулигана задержала следственно-оперативная группа. В результате, задержанным оказался мужчина 1978 года рождения, который ранее был судим по статье 121 части 1 УК Украины (Умышленное тяжкое телесное повреждение).

На данное время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 342 УК Украины (Сопротивление работнику правоохранительных органов).incidents.com.ua - Происшествия в Украине

Происшествия в Украине



Загружается, подождите...

Загружается, подождите...


Комментарии

  1. ВО ПЕРВЫХ ПОЧЕМУ НА ВХОДЕ,НА ТУРНИКЕТЕ ЕГО ПРОПУСТИЛИ? В ЭТОМ РАБОТНИКИ МЕТРОПОЛИТЕНА УЖЕ НАРУШИЛИ ПРАВИЛА, А ПО ПОВОДУ МЕНТА ТО ОНИ ПО БОЛЬШЕ ЧАСТИ ПРОВОЦИРУЮТ САМИ НАСЕЛЕНИЕ НА НЕГАТИВНЫЕ ДЕЙСТВИЯ!!К соалению менты знают плохо законы и устав .


Добавить комментарий

captcha