В Днепродзержинске сотрудник ГАИ задержал грабителей на месте преступления

Ночью 22 октября 2010 в Днепродзержинске на мостовом переходе на левом берегу в районе заправки «Rubix» сотрудником ГАИ при попытке кражи задержаны двое мужчин, пытавшихся с помощью крана загрузить железобетонные блоки в грузовик.

В Днепродзержинске сотрудник ГАИ задержал грабителей на месте преступления


Данную ситуацию прокомментировал старший госавтоинспектор, майор милиции Задесенец Андрей Михайлович, задержавший злоумышленников:

- Проезжал мимо заправки я обратил внимание на людей, которые грузили блоки в «Камаз» с помощью крана. Остановился и подошел к водителям, на просьбу предоставить документы последовал отказ, после чего сзади «Камаза» на большой скорости уехал красный «Chevrolet», в котором находилось по меньшей мере 2 человека. Двое водителей грузовика были задержаны на месте и вызван наряд милиции, приехавший в 7:30 утра. Составлен протокол, написано заявление от владельца земли Василия Черномора.

В настоящий момент злоумышленники находятся в Днепровском РОВД. Кран и грузовик помещены на штрафплощадку. Возбуждено уголовное дело. incidents.com.ua - Происшествия в Украине

Происшествия в Украине (По материалам: Dndz.Tv )



Загружается, подождите...

Загружается, подождите...


Комментарии


    Добавить комментарий

    captcha