В Житомире правоохранители в течение нескольких часов раскрыли жестокое убийство

Сообщение о смерти одного из сел на Житомирщине поступило в милицию вчера с самого утра. По информации медиков, на теле погибшего мужчины были обнаружены признаки насильственной смерти.

В Житомире правоохранители в течение нескольких часов раскрыли жестокое убийство


На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа Новоград-Волынского ГО УМВД. Как выяснилось, на теле погибшего были обнаружены признаки насильственной смерти в виде синяков и ссадин.

Карету скорой медицинской помощи для мужчины вызвала его сожительница, она же и помогла оперативникам восстановить события трагического вечера. Кроме того, сотрудниками милиции был проведен ряд розыскных мероприятий, направленных на установление лиц, причастных к избиению мужчины. В то время сомнений относительно характера насильственной смерти не было.

Уже через час оперативникам удалось установить личности мужчин, которые накануне ночью общались с погибшим. Они являются жителями этого же села. По предварительной информации у них возник конфликт с хозяином дома.

Предварительная правовая квалификация правонарушения ч.2 ст.121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. За жестокое избиение человека, что стало причиной смерти, виновникам грозит лишение свободы на срок от 7 до 10 лет.incidents.com.ua - Происшествия в Украине

Происшествия в Украине (По материалам: ОСО УМВД Украины в Житомирской области)



Загружается, подождите...

Загружается, подождите...


Комментарии


    Добавить комментарий

    captcha