В Николаеве пьяный водитель на ВАЗе выехал на «встречку» и протаранил Ланос

Вчера, 15 апреля, в 21.15 на пр. Октябрьском в районе Широкобальского моста водитель автомобиля ВАЗ-21112, двигаясь со стороны города в сторону Октябрьского района, находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил выезд на полосу встречного движения, вследствие чего допустил столкновение с автомобилем ЗАЗ-Ланос, который двигался во встречном направлении.

В Николаеве пьяный водитель на ВАЗе выехал на «встречку» и протаранил Ланос


К счастью, в дорожно-транспортном происшествии никто не пострадал, сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Николаевской области.

По словам очевидцев, с которыми удалось пообщаться, автомобиль ВАЗ-21112, после столкновения с Ланосом, продолжил движение и задел еще и автомобиль ВАЗ-2104.

По сообщению пресс-службы Госавтоинспекции Николаевской области, с начала года на территории Николаевской области с участием нетрезвых водителей произошло 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых 2 человека погибли и 5 были травмированы.

В первом квартале 2010 года сотрудниками ГАИ области было выявлено 4363 водителей, которые управлявляли автотранспортом в состоянии опьянения.incidents.com.ua - Происшествия в Украине

Происшествия в Украине (По материалам: Преступности НЕТ )



Загружается, подождите...

Загружается, подождите...


Комментарии


    Добавить комментарий

    captcha