В Николаеве полковник милиции спровоцировал ДТП. Есть жертвы

7 апреля, около 00.15, в Николаеве произошло ДТП с участием Nissan Almera и Opel Astra.

В Николаеве полковник милиции спровоцировал ДТП. Есть жертвы


По имеющейся информации за рулем автомобиля Opel находился полковник милиции, начальник дежурной части УМВД Украины в Николаевской области. Столкновение произошло лоб в лоб.

Как удалось узнать, двое мужчин 37 лет возвращались домой с работы с ночной смены на Nissan Almera.

По словам тех, кто находился в автомобиле Nissan, неожиданно на встречную полосу вылетел Opel Astra, в результате чего произошло лобовое столкновение. Как утверждают очевидцы, скорость Opel Astra была около 100 км/ч и водитель грубо нарушил правила дорожного движения. Благодаря тому, что оба автомобиля были оснащены хорошей системой безопасности, никто не погиб.

У пассажира Nissan многочисленные переломы ребер, пальцев, ушибы, у
водителя - ушиб корпуса, сообщили родственники госпитализированных пассажиров Nissan Almera. Водитель Nissan был доставлен в больницу в бессознательном состоянии.

Сотрудников ГАИ на место происшествия вызвали свидетели. Была составлена схема ДТП.

Начальник дежурной части был на личном автомобиле, не при исполнении служебных обязанностей, хотя и был в форме. Очевидцы утверждают, что милиционер был в нетрезвом состоянии, но источники в правоохранительных органах уверяют, что полковник милиции не был в состоянии алкогольного опьянения.

По их словам, экспертиза показала, что он был трезв. Информацию о травмах, полученных водителем автомобиля Opel, получить не удалось.

Официальных комментариев от Управления ГАИ в Николаевской области пока не поступило.

Все материалы переданы в следственный отдел Николаевской Госавтоинспекции. В данный момент ведется следствие, которое определит виновного и выяснит, как и по какой причине произошло происшествие.incidents.com.ua - Происшествия в Украине

Происшествия в Украине (По материалам: Утро )



Загружается, подождите...

Загружается, подождите...


Комментарии


    Добавить комментарий

    captcha