В Луганской области ГАИ задержала мужчину с двумя кило конопли

В Луганской области в городе Сватово 29-летний пешеход переносил с собой в сумке два килограмма конопли, сообщает областное управление милиции.

В Луганской области ГАИ задержала мужчину с двумя кило конопли


"Инспекторы дорожно-патрульной службы задержали 29-летнего мужчину, который шел по обочине проезжей части с огромной сумкой. Когда он увидел правоохранителей, сначала ускорил шаг, а потом неожиданно начал бежать в сторону лесопосадки. Такое подозрительное поведение неизвестного удивило работников ГАИ, и один из них начал его преследовать", - говорится в сообщении.

Стоит отметить, что у мужчины в сумке нашли два кг конопли. Задержанный объяснил, что за день до этого пошел за грибами в лесопосадку, где нашел дикую коноплю. Примечательно, что молодой человек собирался употреблять наркотик самостоятельно.

Против злоумышленника возбуждено уголовное дело по статье 309 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта) Уголовного кодекса Украины.incidents.com.ua - Происшествия в Украине

Происшествия в Украине



Загружается, подождите...

Загружается, подождите...


Комментарии


    Добавить комментарий

    captcha