Луганский фермер требовал 700 долларов взятки за трудоустройство тракториста

Сотрудники милиции задержали фермера при получении взятки за трудоустройство в своем фермерском хозяйстве, сообщили в пресс-службе Министерства внутренних дел Украины.

Луганский фермер требовал 700 долларов взятки за трудоустройство тракториста


В Главное управление Министерства внутренних дел Украины в Луганской области поступила информация, в которой говорилось о том, что фермер одного сельскохозяйственного района области требует 700 долларов США у местного жителя за трудоустройство в своем хозяйстве.

Именно такую ​​солидную сумму в качестве "благотворительного взноса" должен был принести будущему работодателю безработный гражданин. Факт вымогательства взятки при беседе с правоохранителями подтвердил и сам кандидат на должность тракториста.

Сотрудники МВД задержали фермера с поличным в момент получения им 700 долларов США в качестве взятки за трудоустройство в своем фермерском хозяйстве.

На основании собранных сотрудниками милиции материалов, прокуратурой района в отношении фермера возбуждено уголовное дело по статье 368 Уголовного кодекса Украины (получение взятки).incidents.com.ua - Происшествия в Украине

Происшествия в Украине



Загружается, подождите...

Загружается, подождите...


Комментарии

  1. 700 К $ трактористогм ?? 0_o


Добавить комментарий

captcha