Роженица на «скорой» попала в ДТП

Похоже, жительница Кривого Рога на всю жизнь запомнит свои первые роды, ведь своего первенца-сына в канун Международного женского дня ей пришлось рожать чуть ли не в ДТП.

Роженица на «скорой» попала в ДТП


При этом роженица получила сразу несколько травм. Инцидент произошел в самом центре города — в районе площади Артема 5 марта. В 11 часов утра карета «скорой» неслась по площади с беременной женщиной на борту. У той уже начались предродовые схватки, и водителю, дабы вовремя доставить роженицу в роддом, а не принимать роды прямо на ходу, пришлось превысить скорость. Именно в этот момент на пути «скорой» из одного из переулков показался легковой автомобиль ГАЗ (как потом установили в ГАИ, машина принадлежит одному из предприятий города). В результате столкновения автомобили получили небольшие повреждения, однако больше всего досталось роженице — она получила небольшие ушибы ног и грудной клетки.

Понятное дело, на месте происшествия под крики женщины водитель «скорой» задерживаться не стал, но, что самое интересное, поспешил быстренько скрыться оттуда и водитель другого автомобиля. А в милицию обратилась сама роженица, которая, несмотря на серьезный стресс и ушибы, все же нашла в себе силы благополучно родить сына. К слову, по словам медиков, у женщины это были первые роды и они обошлись без серьезных осложнений.

Как рассказали нам наши источники в криворожской ГАИ, в настоящее время автоинспекторы возбудили уголовное дело по факту дорожной аварии и сейчас устанавливают степень вины каждого водителя.incidents.com.ua - Происшествия в Украине

Происшествия в Украине (По материалам: Сегодня )



Загружается, подождите...

Загружается, подождите...


Комментарии


    Добавить комментарий

    captcha