В Кировоградской области милиция поймала наркодиллера перевозившего, марихуану мешками

Улов правоохранительных органов потянул на 75 килограмм дурмана.

В Кировоградской области милиция поймала наркодиллера перевозившего, марихуану мешками


Джек-пот марихуаны милиция сорвала в одном из райцентров Кировоградской области. Так в рамках операции «Мак-2010» правоохранителям удалось поймать наркодиллера, у которого изъяли около 100 килограмм марихуаны. Об этом сообщили в отделе связей с общественностью Управления МВД в области.

Задержали же мужчину с поличным, как раз в тот момент, когда дилер перевозил восемь мешков марихуаны. Общий же вес улова составил 75 килограмм. По словам задержанного, все это «богатство» он нашел на территории бывшей фермы, а собрал в мешки для того чтобы повыгоднее продать.

В указанном мужчиной месте возле заброшенного хозяйственного помещения правоохранители обнаружили еще три мешка с марихуаной. Таким образом, общий вес зелья составил 100 килограмм, передает «УНИАН».
Сейчас же решается вопрос о возбуждении уголовного дела за хранение и перевозку наркотиков в особо крупных размерах. За такое дилеру светит лишение свободы на срок от 8 до 12 лет с конфискацией имущества.incidents.com.ua - Происшествия в Украине

Происшествия в Украине (По материалам: Комсомольская правда )



Загружается, подождите...

Загружается, подождите...


Комментарии


    Добавить комментарий

    captcha