Арестован мужчина, подозреваемый в стрельбе в ночном клубе Ивано-Франковска

Ивано-Франковский городской суд арестовал на 60 суток Виктора Корягина, который подозревается том, что в одном из ночных клубов города стрелял в местную футболистку.

Арестован мужчина, подозреваемый в стрельбе в ночном клубе Ивано-Франковска


"При осуществлении досудебного расследования так называемый Валентиновский стрелок в течение двух месяцев будет находиться в Ивано-Франковском следственном изоляторе. Расследование продолжается", - заявили в прокуратуре Ивано-Франковской области.

В ночь с 14 на 15 февраля во время празднования Дня влюбленных в одном из ночных клубов Ивано-Франковска неизвестный подошел к 18-летней девушке и выстрелил в упор в лицо из травматического оружия. Девушку госпитализировали в Ивано-Франковскую областную клиническую больницу, в последствии она перенесла две операции.

Потерпевшей оказалась 18-летняя Виктория Пилипив - игрок женского футбольного клуба Нафтохимик из Калуша и молодежной сборной Украины. Сейчас она проходит обследование в Одессе в Институте глазных болезней и тканевой терапии имени Филатова Национальной академии медицинских наук Украины.

8 апреля во Львове правоохранители задержали 28-летнего Корягина, подозреваемого в совершении данного преступления. incidents.com.ua - Происшествия в Украине

Происшествия в Украине



Загружается, подождите...

Загружается, подождите...


Комментарии

  1. Такую мразь стрелять,а не задерживать надо.


Добавить комментарий

captcha