На Буковине судят 62-летнего воспитателя интерната, развращавшего детей

Вчера в городе Вижница Черновицкой области начался судебный процесс над 62-летним бывшим воспитателем местной школы-интерната, которого обвиняют в развращении несовершеннолетних.

На Буковине судят 62-летнего воспитателя интерната, развращавшего детей


Как сообщалось, 61-летнего педофила задержали 29 декабря 2010 года по месту жительства. Во время задержания в доме злоумышленника находился несовершеннолетний парень. Его воспитатель принуждал к половой связи.

В связи с тем, что жертвами домогательств подозреваемого стали дети в возрасте от 12 до 16 лет (по делу проходят, по меньшей мере, 8 воспитанников интерната), судебное заседание проходит в закрытом режиме.

Как установило следствие, педагог в большинстве случаев насильно принуждал несовершеннолетних к половому акту — применял угрозы, физическую расправу и спаивал алкоголем.

Кроме того, во время обыска квартиры подозреваемого нашли 40 патронов к разным видам стрелкового оружия, сообщает УНИАН.

В случае, если вина подсудимого будет доказана, за нездоровое сексуальное влечение к детям воспитатель может получить наказание в виде лишения свободы сроком от 8 до 15 лет.incidents.com.ua - Происшествия в Украине

Происшествия в Украине (По материалам: ФАКТЫ)



Загружается, подождите...

Загружается, подождите...


Комментарии


    Добавить комментарий

    captcha