В Черновцах милиция стрельбой задержала «черный бумер»... школьного учителя

Погоня средь бела дня, со стрельбой и воем милицейских сирен. Прямо как в кино. Это произошло в Черновцах, в пол-восьмого утра. Черный БМВ мчался со скоростью более ста-двадцати километров в час, игнорируя знаки, светофоры и предупреждения сотрудников ГАИ. Машина чуть не сбила инспектора.

В Черновцах милиция стрельбой задержала «черный бумер»... школьного учителя


Милиция преследовала нарушителей 20 километров - через два района и областной центр. Пришлось даже открыть огонь - сначала среляли в воздух - не помогло, потом - по колесам. Когда любителей экстремальной езды все таки остановили - картина была следующая - водитель - школьный учитель, 23-х лет. В салоне - его друг, две девушки и бутылки из-под спиртного. Реакция на происходящее - неадекватная.

Виктор Кольба, заместитель начальника отдела патрульной службы ГАИ в Черновицкой области:

- Це нонсенс, на теритриторії нашої області взагалі, мабуть, за останні 10 років такого не було після декількох влучних пострілів один з них попав у заднє праве колесо, водій продовжував рух близько півтора кілометри вже на дисках, з'їхав на польову дорогу і там був заблокований працівниками ДАІ.incidents.com.ua - Происшествия в Украине

Происшествия в Украине (По материалам: Украина Криминальная )



Загружается, подождите...

Загружается, подождите...


Комментарии


    Добавить комментарий

    captcha