26 марта 2013

Киев снова сковывают многокилометровые пробки

Сегодня вечером загруженность киевских улиц оценивается в девять баллов. По данным сервиса "Яндекс.Пробки", по состоянию на 19:21, движение транспорта в Киеве затруднено, в настоящий момент образовались многокилометровые заторы, плотность движения оценивается в 8 из 10-ти баллов.



ГАИ просит водителей грузовиков не ездить по Киеву

Госавтоинспекция Украины просит водителей грузовиков не въезжать в Киев ближайшей ночью, а также в среду днем и вечером, чтобы не препятствовать расчистке дорог от снега.



Голосеевский район начинает затапливать: Транспорт едет с трудом

Снежные сугробы уже начинают таять. Буквально час назад огромная лужа образовалась на 40-летия Октября в районе универмага, пишет "Комсомольская правда в Украине".



На здании горсовета Красноармейска надписали: "Где стабильность? Где благополучие?"

Сотрудники МВД в Донецкой области ищут авторов надписи "Где стабильность? Где благополучие?" на здании горсовета Красноармейска, сообщает "Остров".



В киевском метро поймали вора, который "обчистил" итальянца

В киевском метрополитене поймали вора, который украл телефон у итальянца, приехавшего на собственную свадьбу.



В Донецке арестованы милиционеры, убившие мужчину

В Донецке арестовали четверых правоохранителей, которые жестоко избили жителя села Луговое Марьинского района Михаила Буцкого и выкинули его на трассу, где его сбила машина.



Автобус с пассажирами упал в кювет на Хмельнитчине

Сотрудники Государственной службы по чрезвычайным ситуациям города Староконстантинова на автодороге вблизи села Красноселка оказали помощь водителю рейсового автобуса, который не справился с управлением и попал в заснеженный кювет, передает УНН со ссылкой на пресс-службу ГСЧС в Хмельницкой области.



Снег затруднил поиски похищенного на Одесчине ребенка

Милиционеры и волонтеры вторые сутки разыскивают полуторагодовалого малыша Никиту Старикова, который днем 25 марта пропал со двора частного дома в селе Барабой (Овидиопольский район Одесской области), пишет "Сегодня".



В Енакиево из парка украли гранитные плиты

23 марта, пользуясь непогодой, злоумышленники утянули из енакиевского парка имени Берегового 12 гранитных плит, украшавших поверхность парапета. Плиты не разбили, а просто сняли - так как за несколько лет они успели отстать от некачественного раствора на ограждении, передают "Репортажи из Донецка".



Милиция во время обысков ворует у украинцев ценности и деньги

Воры в погонах умышленно не записывают ценные вещи в перечень изъятых вещей, чтобы потом присвоить. Вещественные доказательства, изъятые в ходе обысков, не всегда попадают в специальные хранилища, пишет ТСН.



В Севастополе КамАЗ вылетел с дороги в обрыв

Днем 26 марта в Севастополе на Камышовом шоссе КамАЗ, груженный фундаментными блоками, выехал за пределы проезжей части и слетел в обрыв.



В Харькове капитана милиции подозревают в торговле наркотиками

В Харькове задержали капитана милиции оперуполномоченного сектора борьбы с незаконным оборотом наркотиков одного из райотделов города по подозрению в торговле наркотиками, сообщили в пресс-службе прокуратуры Харьковской области.



В Киеве трактор, убирая снег, убил пешехода

Возле Дворца спорта в Киеве из-за наезда снегоуборочной техники погибла женщина.



В США из-за снегопадов отменили более 500 авиарейсов

Из-за сильнейшего снегопада в США, начавшегося еще в субботу, в аэропортах на востоке и северо-востоке страны отменены не менее 536 внутренних и международных рейсов. Об этом сообщает местное издание USA TODAY.



В Сумах пьяный водитель врезался в маршрутку

Во вторник, 26 марта, в Сумах пьяный водитель автомобиля Hyundai Tucson врезался в маршрутное такси, один человек пострадал.