На Сумщине СБУ задержало двух руководителей райотдела на взятке

Сотрудники Управления Службы безопасности Украины совместно с сотрудниками прокуратуры Сумской области задержали двух руководителей Сумского райотдела милиции при получении взятки 5 тысяч гривен, - сообщил пресс-секретарь прокурора Сумской области Алексей Деревянко.

На Сумщине СБУ задержало двух руководителей райотдела на взятке


Милиционеров задержали в помещении районного отделения МВД при получении взятки. Сейчас задержанные находятся в Сумском СИЗО.

По данным пресс-группы УСБУ в Сумской области, руководители РОВД по предварительной договоренности, требовали и получили взятки от жителя г. Сумы за возвращения ему автомобиля ВАЗ.

По данным УСБУ, несколькими днями ранее сотрудники Сумского райотдела ГУ МВД Украины в Сумской области изъяли этот автомобиль без соответствующего документального оформления в ходе проверки материалов по факту незаконной вырубки и кражи леса.

Прокуратура Сумской области возбудила по материалам СБУ уголовное дело по ст.368 ч.2 УК (получение взятки, объединенное с требованием взятки). Следствие продолжается.incidents.com.ua - Происшествия в Украине

Происшествия в Украине (По материалам: Цензор.нет )



Загружается, подождите...

Загружается, подождите...


Комментарии


    Добавить комментарий

    captcha