Наркоман обезглавил приятеля и сознался, что всю жизнь мечтал убить

В Севастополе в дежурную часть Нахимовского райотдела милиции обратился 21-летний мужчина и спокойно заявил, что убил человека.

Наркоман обезглавил приятеля и сознался, что всю жизнь мечтал убить


Правоохранители вначале решили, что парень находится в неадекватном состоянии и не поверили ему. Но почти одновременно с его приходом в это же отделение позвонила шокированная женщина и сообщила, что нашла в своем доме обезглавленное тело мужчины, сообщает "Магнолия-ТВ".

Названный женщиной адрес совпал с тем, который назвал молодой человек. На место ЧП выехала оперативно-следственная группа. В одной из комнат частного дома в луже крови лежал труп с отрубленной головой и многочисленными ножевыми ранениями. Позже судмедэксперты подсчитали, что человека ударили ножом более 30 раз.

По предварительным данным, злоумышленник тщательно спланировал чудовищное убийство и намеренно заманил жертву к себе домой. Также стало известно, что молодой человек с 11-ти лет злоупотребляет алкоголем и наркотиками. Убить человека, по его словам, мечтал уже давно. Сначала тренировался на животных.

Сейчас подозреваемый в убийстве находится за решеткой. В отношении его открыто уголовное производство.incidents.com.ua - Происшествия в Украине

Происшествия в Украине



Загружается, подождите...

Загружается, подождите...


Комментарии


    Добавить комментарий

    captcha