На Николаевщине частный предприниматель оформил на местных жителей 2,2 млн. грн. кредитов без их ведома

На Николаевщине сотрудники Государственной службы по борьбе с экономической преступностью разоблачили частного предпринимателя, который на протяжении 2006-2008 годов, по предварительному сговору с бухгалтером районного спортивного клуба и ведущим специалистом кредитного отдела финансового учреждения занимался махинациями с кредитами.

На Николаевщине частный предприниматель оформил на местных жителей 2,2 млн. грн. кредитов без их ведомаКак сообщили в пресс-службе МВД Украины, частный предприниматель, на основании поддельных документов, оформил на местных жителей без их ведома ряд кредитов на общую сумму 2,2 миллиона гривен, которые в дальнейшем были присвоены.

Прокуратурой возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч.5 ст.191 и ч.2 ст.366 УК Украины – «Присвоение, растрата имущества или завладение им путем злоупотребления служебным положением и служебный подлог». Согласно данным статьям, подозреваемым грозит наказание в виде лишения свободы от трех до восьми лет. incidents.com.ua - Происшествия в Украине

Происшествия в Украине (По материалам: Преступности НЕТ )



Загружается, подождите...

Загружается, подождите...


Комментарии


    Добавить комментарий

    captcha