Трое в масках, угрожая пистолетом, завладели деньгами, ювелирными украшениями и винтовкой жительницы Николаевской области

Как стало известно из достоверных источников в Новоодесском РОВД, в одном из сел Новоодесского района было совершено разбойное нападение на жилище 35-летней женщины.

Трое в масках, угрожая пистолетом, завладели деньгами, ювелирными украшениями и винтовкой жительницы Николаевской областиКак рассказал собеседник, преступление было совершено 10 мая, и женщина сразу же сообщила об этом сотрудникам милиции.

Как рассказал собеседник, женщина в своем заявлении утверждает, что в ее дом проникли трое неизвестных ей мужчин в черных масках и, угрожая предметом похожим на пистолет, завладели денежными средствами и ювелирными украшениями, которые были в доме.

Также, преступники унесли с собой и пневматическую винтовку, которую гражданка хранила у себя в доме.

Сумма ущерба устанавливается.

По данному факту возбуждено уголовное согласно ст. 187 УК Украины - «Разбой».

Милиция предпринимает все возможные меры по установлению личности преступников и их задержанию.

Отметим, что в последнее время в Николаевской области увеличилось количество разбоев. С чем это связано – неизвестно. Но отметим, что начальник УМВД Украины в Николаевской области полковник милиции Михаил Слепанев заявляет: «Сегодня говорить о том, что есть какой-то всплеск преступности в целом и в Николаевской области в частности, я не могу».incidents.com.ua - Происшествия в Украине

Происшествия в Украине (По материалам: Преступности НЕТ )



Загружается, подождите...

Загружается, подождите...


Комментарии


    Добавить комментарий

    captcha