На Кировоградщине милиционеры жестоко избили супружескую пару из Москвы

"Отличились" стражи порядка и в Кировоградской области. В селе Роскошное двое милиционеров жестоко избили супружескую пару - граждан России, которые приехали погостить к родственникам.

На Кировоградщине милиционеры жестоко избили супружескую пару из Москвы


Инцидент произошел в ночь с понедельника на вторник. Москвичи возвращались со встречи с одноклассниками. Вдруг к ним подбежал неизвестный и стал избивать. А через несколько минут еще один мужчина. Позже выяснилось, оба - сотрудники местного райотдела милиции. Александру Дубкову и жене удалось убежать. У пострадавшего - закрытая черепно-мозговая травма, множество ушибов, повреждения внутренних органов, выбиты зубы.

Александр Дубков, пострадавший:

- О том, что очень сильно избили, не знал, что это менты, узнал потом.

Анна Дубкова, пострадавшая:

- Я упала и закрывала мужа, но они не остановились, продолжали бить.

В прокуратуре уже открыли уголовное производство по статье "хулиганство". Милиционерам грозит до четырех лет тюрьмы. Пока идет следствие - они будут находиться под домашним арестом. Такое решение сегодня принял Головановский районный суд.

Происшествия в Украине - incidents.com.ua

Происшествия в Украине (По материалам: Подробности)



Загружается, подождите...

Загружается, подождите...


Комментарии

  1. Им что некуда свою силу деть ? давайте их комне Краснопольская 9 спросить Романа, я всегда рад уделить Мусарам свое внимание , Я Вас жду пиздюки ! хреновы, вырежу как овец поршивых , блядины !

  2. Менты с ума посходили от вседозволенности! Одни насилуют, другие на людей бросаются! Может пора их всех повыгонять нахрен? Заменить полностью, как в Грузии.


Добавить комментарий

captcha