В Мариуполе девушку изнасиловали на улице в кустах, прохожие не реагировали

Девушка громко кричала и звала на помощь. Однако люди, которые проходили неподалеку от места преступления, так и не откликнулись.

В Мариуполе девушку изнасиловали на улице в кустах, прохожие не реагировалиВ Мариуполе 25-летний безработный ограбил и изнасиловал девушку прямо на улице. Прохожие не сделали ничего, чтобы помочь жертве.

Как сообщили местные правоохранители, в конце июля в милицию обратилась молодая девушка, которая рассказала о циничном преступлении. По словам девушки, в тот вечер она возвращалась домой поздно вечером в хорошо знакомом районе, где живет много лет. До дома оставались считанные десятки метров, когда на нее напал неизвестный. Схватив жертву, он приставил к ее шее острый предмет и силой затащил в кусты, где изнасиловал несчастную.

Девушка громко кричала и звала на помощь. Однако люди, которые проходили неподалеку от места преступления, так и не откликнулись.

Затем злоумышленник забрал мобильный телефон потерпевшей. В процессе борьбы жертва успела выхватить из кармана какую-то вещь, похожую на мобилку. А когда мужчина скрылся, женщина увидела, что держит его паспорт.

Сразу задержать подозреваемого не удалось. Он не имел постоянного места жительства и старательно прятался от оперативников. Однако на днях злоумышленник был задержан.

По фактам изнасилования и грабежа были возбуждены уголовные дела, которые сейчас объединены. Ему грозит наказание в виде лишения свободы сроком до шести лет.incidents.com.ua - Происшествия в Украине

Происшествия в Украине (По материалам: ТСН)



Загружается, подождите...

Загружается, подождите...


Комментарии


    Добавить комментарий

    captcha