В Мариуполе не могут вынести приговор педофилам. Плохо со здоровьем

В Мариуполе (Донецкая область) перенесено судебное заседание в Ильичевском райсуда города, на котором, вчера, 8 августа, должны были огласить обвинительный приговор по делу бизнесменов Николая Шекерли и Сергея Емельянова, которые обвиняются в изнасиловании девочек.

В Мариуполе не могут вынести приговор педофилам. Плохо со здоровьемОднако заседание перенесли, потому что один из обвиняемых, Сергей Емельянов, по состоянию здоровья не смог явиться в суд. Бизнесмен уже давно жаловался на плохое самочувствие, и 19 июня его отпустили из зала суда под подписку о невыезде, пишет «Сегодня».

Как ранее сообщалось, двух предпринимателей задержали в октябре прошлого года, им инкриминируют растление и изнасилование девочек от 11 до 15 лет в служебных помещениях ночного клуба «Парадокс», принадлежащего одному из обвиняемых.

Бизнесменам выдвинуты обвинения по девяти статьям, среди которых ч. 4 ст. 152 («Изнасилование несовершеннолетних или совершенное группой лиц»). Им грозит до 12 лет лишения свободы.incidents.com.ua - Происшествия в Украине

Происшествия в Украине



Загружается, подождите...

Загружается, подождите...


Комментарии

  1. Никто не сядет,все давным-давно куплено.Ведь наш суд самый гуманный в мире.

  2. Всё как обычно.Грабить,убивать,насиловать-здоровье,как у спортсменов.Пришло время платить по счетам-всё,при смерти.Водят под руки,или возят в инвалидной коляске.Вешать таких пи...оров надо.А то начнут подавать апеляции-мол,"не виноватые мы.Они сами в штаны залезли".

  3. А девочек насиловать, котрые ему во внучки годятся, здоровье не подводило! Твари! Там в колонии изнасилуют в петушатне их!


Добавить комментарий

captcha