В Хмельницкой области милиция остановила пьяного водителя только с применением оружия

В Хмельницкой области в Каменец-Подольском пьяный водитель автомобиля Ford не послушал требований ГАИ и устроил побег, в результате чего его задерживали с применением оружия, сообщает областное управление МВД.

В Хмельницкой области милиция остановила пьяного водителя только с применением оружия


"Поскольку законное требование инспектора ГАИ водитель проигнорировал и начал убегать по дороге в направлении соседней области, было решено начать преследование подозрительного автомобиля. Работники милиции вызвали на помощь еще один наряд и продолжали движение за нарушителем. Во время преследования злоумышленник своими действиями создавал опасность для других участников дорожного движения и в результате преследования неоднократно брал на таран служебные автомобили сотрудников ДПС ГАИ", - говорится в сообщении.

После таких событий, правоохранители открыли стрельбу из табельного оружия. Правонарушитель остановился аж в Черновицкой области из-за прокола колеса после попадания пули.

Тогда правоохранители начали беседу с пассажиром автомобиля нарушителя, пока милицейский пес схватил водителя в поле. По результатам экспертизы у мужчин в крови было 2,4 и 1,7 промилле алкоголя. По их словам, за вечер они выпили более трех бутылок водки на двоих.incidents.com.ua - Происшествия в Украине

Происшествия в Украине



Загружается, подождите...

Загружается, подождите...


Комментарии

  1. Лишать таких долбоёбов прав лет на 15 - 20.Пусть на самокатах катаются.


Добавить комментарий

captcha