Гаишник-взяточник с Хмельнитчины стал героем интернета

Вечная история не о любви. Взятки гаишникам уже стали нормой дорожного движения. Новые технологии позволяют находчивым водителям делать из этого мероприятия видео-зарисовки. Уважаемые сотрудники инспекции - будьте осторожны.

Гаишник-взяточник с Хмельнитчины стал героем интернета


Количество доморощенных режиссеров-постановщиков растет. И вы все чаще становитесь главными героями короткометражки под названием "Попался на взятке".

В Хмельницкой области майор ГАИ принял то, что называется, дружеский презент в виде сотни гривен, и попал в анналы интернета. Водитель, остановленный за якобы нарушение правил дорожного движения, все фиксировал на камеру. И вместо документов ткнул автоинспектору купюры. Гаишник попытался быть честным. Взял не с первого раза. А когда раскусил провокатора, деньги выбросил. Но автолюбитель - сориентировался, позвонил в милицию, снял с себя уголовную ответственность за дачу взятки. И, наверное, спит спокойно, в отличие от сотрудника Госавтоинпекции.

incidents.com.ua - Происшествия в Украине

Происшествия в Украине (По материалам: Подробности)



Загружается, подождите...

Загружается, подождите...


Комментарии

  1. за рулём 35 лет. ни разу не встречал приличного инспектора дпс. при этом со времён совдепии ничего в их поведении не изменилось к лучшему. с этой службой надо прощаться. люди в форме совершенно не понимают кто они и зачем они.

  2. мусор-враг-преступник!


Добавить комментарий

captcha