В Херсоне убит областной начальник инспекции Российского морского регистра судоходства

Начальник херсонского участка николаевского отделения Российского морского регистра судоходства Геннадий Курлов скончался в карете скорой помощи от полученного ранения живота, сообщает областное управление МВД.

В Херсоне убит областной начальник инспекции Российского морского регистра судоходстваПо данным ведомства, 56-летний мужчина умер от острой потери крови в результате проникающего ножевого ранения живота. Кроме того, с места происшествия были изъяты вещи убитого.

На данный момент проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению личности злоумышленника и выяснения всех обстоятельств преступления.

Стоит отметить, что был убит Геннадий Курлов, он руководил херсонским участком николаевского отделения Российского морского регистра судоходства.

Российский морской регистр судоходства имеет несколько подразделений в Украине - в Одессе, Измаиле, Киеве, Крыму, Мариуполе, Николаеве и Севастополе. В николаевское подразделение входит херсонский участок. Подразделение в Измаиле включает еще три участка.

Примечательно, что интернет-издание Херсон Онлайн отмечает, что нож, которым убили инспектора, был найден на месте преступления.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство).incidents.com.ua - Происшествия в Украине

Происшествия в Украине



Загружается, подождите...

Загружается, подождите...


Комментарии


    Добавить комментарий

    captcha