На Черниговщине задержали пенсионера, который зарезал своего сына

В Авдеевке Куликовского района, Черниговская область, 70-летний отец нанес своему 37-летнему сыну ножевые ранения. Впоследствии мужчина скончался в больнице. Причиной трагедии стали издевательства пьяного сына над отцом.

На Черниговщине задержали пенсионера, который зарезал своего сына


Отец и сын жили под одной крышей, но потомок работать не хотел, поэтому средством к существованию была лишь пенсия отца. Все бы ничего, но парень любил выпить, его уже кодировали, и лечили в психоневрологический больнице, но ничего не помогало. Его беззаботная жизнь протекала от выпивки до выпивки.

В гости к родственникам должна была приехать племянница, поэтому ради такого события отец решил устроить праздник. Закололи поросенка, накрыли стол, начинили колбасу, не обошлось и без алкоголя. По сельским меркам праздник удался на славу.

Вскоре после пиршества сын пошел провожать родственницу на автобус, а когда вернулся, то был уже «под мухой». И как это часто бывает, разговор двух нетрезвых мужчин перерос в ссору, а затем и драку. Уже позже отец рассказывать милиционерам, что сын его обидел, еще и ударил так, что он упал. Более того, сын угрожал отцу убийством.

Обиды и алкоголь подтолкнули пожилого человека взять в руки нож. В результате сын получил ножевое ранение в грудь. Врачи пытались спасти жизнь пострадавшего, но рана оказалась смертельной.

Когда милиционеры приехали в дом потерпевшего, следы крови красноречиво свидетельствовали о той семейной трагедии, которая разыгралась в этих стенах. Пожилой мужчина даже не пытался скрыть следы преступления или как-то себя оправдать. В своем признании отец сожалел о смерти сына, но совсем не раскаивался. По его словам сын постоянно пил и издевался над ним.

Против отца возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 121 Уголовного кодекса Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение), наказывается лишением свободы на срок от семи до десяти лет. Следствие продолжается.incidents.com.ua - Происшествия в Украине

Происшествия в Украине



Загружается, подождите...

Загружается, подождите...


Комментарии

  1. Всё,как в поговорке:"Я тебя породил,я тебя и убью."Правильно мужик сделал.Лучше один раз переплакать,чем терпеть унижения и побои до самой смерти.


Добавить комментарий

captcha