Пьяница выбил зубы врачу скорой помощи

18 февраля в Запорожье неприятный инцидент произошел с бригадой скорой помощи.

Пьяница выбил зубы врачу скорой помощи


Приехавший по срочному вызову 42-летний врач лишился двух зубов. Выяснилось, что эскулапа избил сын больной, когда тот попросил его посыпать песком дорожку к дому.

«Дорога к дому была очень скользкой. Сына больной женщины эта просьба возмутила, и подвыпивший мужчина отреагировал на просьбу довольно грубо: оттолкнув в сторону фельдшера, он несколько раз ударил по лицу доктора», — рассказал руководитель запорожского независимого профсоюза врачей скорой помощи Анатолий Сидоренко.

Сейчас избитый врач находится в пятой горбольнице. К слову, это уже не первый подобный случай в Запорожье. Все чаще медики, оказывая помощь больным, нешуточно рискуют собственным здоровьем.

В минувшем январе бригада скорой помощи, спасая от алкогольной интоксикации женщину-цыганку, была избита многочисленными подвыпившими родственниками больной. Причем врач и фельдшер даже не смогли понять, что же стало причиной гнева цыганского семейства. В итоге, избитые медики с телесными повреждениями средней степени тяжести попали в больницу, а выписались из нее только 2 недели назад.incidents.com.ua - Происшествия в Украине

Происшествия в Украине (По материалам: Обозреватель )



Загружается, подождите...

Загружается, подождите...


Комментарии


    Добавить комментарий

    captcha