В Сумах ремонт квартиры обернулся для рабочего захватом его в заложники

В центре Сум в квартире одного из домов во время ремонта рабочий нечаянно просверлил стенку в соседнюю квартиру и пошел извиниться. Соседям — семейной паре (мужчина 70 лет и женщина 56 лет) парень предложил $200 в качестве компенсации за моральный ущерб и устранение дыры в стене, но их это не устроило.

В Сумах ремонт квартиры обернулся для рабочего захватом его в заложники


Они потребовали с него тысячу долларов и сказали, что не выпустят его из своей квартиры, пока он не отдаст им эту сумму.

Как пишет издание, мало того, они позвонили своему сыну, который стал угрожать рабочему бандитами. Спустя два часа ремонтника кинулся искать его прораб. Зашел к соседям, те передали ему свои требования и отказались выпускать рабочего. После чего прораб позвонил в милицию. Из плена ремонтника вызволил участковый.

Против соседей возбудили уголовное дело по ч.2 ст. 146 уголовного кодекса — "незаконное лишение свободы", за что парочке грозит до пяти лет лишения свободы. Сейчас решается вопрос об инкриминировании им еще и вымогательства, сообщают в ГУВД.incidents.com.ua - Происшествия в Украине

Происшествия в Украине (По материалам: Обком )



Загружается, подождите...

Загружается, подождите...


Комментарии

  1. По телику показали, и похож на бывшего директора СМК (П-А)


Добавить комментарий

captcha