По дороге в Донецк сломался очередной Hyundai

Поезд Hyundai №154 сообщением Киев-Донецк дважды вынужденно останавливался в Полтавской области. Пассажиры вынуждены были ждать два с половиной часа до возобновления движения поезда, сообщает 5 канал.

По дороге в Донецк сломался очередной Hyundai


Hyundai (№ 154) остановился на железнодорожной станции Гребенки в Полтавской области около 8:00. По графику поезд должен был проехать остановку еще в 7:14. Впрочем, по невыясненным причинам Hyundai замедлил свое движение - пять километров, которые оставались до станции, он ехал 40 минут, сообщает 5 канал.

По словам проводников, остановка произошла из-за проблем на пути передвижения поезда. По другой версии, у Hyundai возникли проблемы в тормозной системе, из-за которых заклинило колесо.

Предварительно поезд должен был прибыть в Донецк в 12:45, пока вероятное время задержки - неизвестно.incidents.com.ua - Происшествия в Украине

Происшествия в Украине



Загружается, подождите...

Загружается, подождите...


Комментарии

  1. это уже смешно... я не знаю.. или плакать что ли.. что там еще купили Шкоду? за нее что-то слышно? вроде как нет, значит работает исправно. ездит себе... нахрена нам хюндай б\у какой-то?


Добавить комментарий

captcha