Под Симферополем сын сельского головы сбил на джипе молодую пару

В селе Мазанка под Симферополем 17-летний сын председателя сельсовета сбил на джипе молодую пару. Оба пострадавших госпитализированы с тяжелыми травмами.

Под Симферополем сын сельского головы сбил на джипе молодую пару


Как сообщили в пресс-службе крымского управления ГАИ, авария произошла около часа ночи 6 апреля. 17-летний водитель внедорожника Suzuki Vitara, житель села Трудовое, двигаясь в селе Мазанка совершил наезд на пешеходов, которые двигались по краю проезжей части в попутном направлении.

В результате ДТП пострадали местные жители, 20-летние парень и девушка. Молодой мужчина с переломом основания черепа, в состоянии комы II степени госпитализирован в республиканскую больницу им. Семашко. Его спутница с тупой травмой живота, переломом правого плеча и травмой головы находится в Симферопольской центральной районной больнице.

По сведениям источника, за рулем джипа находился сын головы Трудовского сельского совета Игоря Сазонова Михаил. Парень был в состоянии алкогольного опьянения и не имел при себе водительского удостоверения. Местным жителям Сазонов-младший известен как постоянный участник гонок на джипах в балке Тубай. incidents.com.ua - Происшествия в Украине

Происшествия в Украине (По материалам: Крым.net)



Загружается, подождите...

Загружается, подождите...


Комментарии


    Добавить комментарий

    captcha