В ДТП под Харьковом погибла безногая пловчиха-рекордсменка, переплывшая Босфор

В субботу, 20 апреля, в Харьковской области на трассе Киев - Харьков в результате дорожно-транспортного происшествия погибла известная криворожская спортсменка Ольга Пашолок.

В ДТП под Харьковом погибла безногая пловчиха-рекордсменка, переплывшая Босфор


В ГАИ отметили, что 51-летняя женщина-водитель автомобиля Renault Logan, двигаясь со стороны пгт Дергачей направлении пгт Песочин, не справившись с управлением, выехала на полосу встречного движения и совершила столкновение с автомобилями Toyota Corolla под управлением 64-летнего водителя и Toyota RAV-4 под управлением 53-летнего водителя, которые двигались во встречном направлении.

В результате столкновения от полученных телесных повреждений погибли водитель автомобиля Renault и пассажирка автомобиля Toyota Corolla. Водитель Toyota Corolla от полученных травм скончался в больнице.

Как пишет Комсомольская правда в Украине, первая в истории безногая спортсменка, переплывшая Босфор, ехала в Харьков в институт протезирования, чтобы решить вопросы с протезами ног.
"Дорога в том месте достаточно широкая и видимость хорошая. Наверняка, она пошла на обгон и не рассчитала расстояния", - отметил начальник следственного управления ГУ МВД Украины в Харьковской области Александр Еремин.Происшествия в Украине - incidents.com.ua

Происшествия в Украине



Загружается, подождите...

Загружается, подождите...


Комментарии


    Добавить комментарий

    captcha