24 мая 2013

Милиция задержала депутата "Батьківщини" по подозрению в убийстве

Депутат Верховной рады Олег Ляшко (внефракционный) заявляет об аресте депутата городского совета Нежина (Черниговская область) от партии "Всеукраинское объединение "Батьківщина" Максима Багринцева по подозрению в убийстве женщины в Киеве.



В Севастополе нетрезвый работник заправки попал в ДТП на угнанном авто, погибла девушка

В Севастополе работник автозаправочной станции угнал автомобиль, чтобы покатать друзей, но попал на нем в ДТП, в котором погибла девушка, сообщает городское управление МВД.



На Киевщине в маршрутку врезался пьяный милиционер

ДТП на Киевщине, в результате которого пострадали восемь человек, спровоцировал пьяный милиционер.



Власти Стокгольма не могут справиться с беспорядками

В пятницу, 24 мая, в Стокгольме пятый день подряд продолжаются волнения мигрантов, которые устраивают погромы и жгут автомобили.



В лондонском Хитроу сел самолет с горящим двигателем

В пятницу, 24 мая, в лондонском аэропорту Хитроу совершил самолет, у которого загорелся двигатель. Об это сообщает телеканал Sky News.



Толчки в Москве стали отголоском мощного землетрясения в Охотском море

В пятницу, 24 мая, в Охотском море к западу от Камчатки произошло мощное землетрясение магнитудой 8,2. Об этом сообщает Геологическая служба США.



В Черкассах 18-летний выпускник утонул в Днепре

Во время купания в Днепре, в пределах города Черкассы, утонул 18-летний юноша. Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС Черкасской области.



В Крыму перевернулся микроавтобус с детьми

Автобус с детьми попал в аварию и перевернулся на трассе Севастополь-Ялта в Крыму. Трем пассажирам оказана медицинская помощь на месте ДТП. Об этом сообщили в пресс-службе Управления ГАИ крымской милиции.



В Ровно многодетная мать заставляла попрошайничать своих детей

28-летнюю мать троих детей (в возрасте от 1 до 7 лет), уроженка одного из сел Ковельского района Волынской области задержали правоохранители в Ровно возле одного из рынков во время занятия попрошайничеством, передает УНН со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Ровенской области.



Силовики РФ и США разгромили четыре афганские нарколаборатории

Силовики России и США провели совместную операцию в Афганистане и уничтожили четыре нарколаборатории. Об этом в пятницу, 24 мая, со ссылкой на заявление директора российской Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков Виктора Иванова, сообщает агентство РИА Новости.



Стокгольм охвачен беспорядками: Демонстранты подожгли школы

В пригородах шведской столицы пятую ночь подряд продолжаются массовые беспорядки, которые проходят преимущественно в неблагополучных иммигрантских районах.



В Судаке затонул катер: Погиб мужчина

В городе Судак в бухте Гравийной затонул катер "Прогресс", погиб мужчина 1956 года рождения, передает УНН со ссылкой на ГосЧС АРК.



В Москве эвакуировали несколько жилых домов из-за землетрясения

Почти 900 человек были эвакуированы из нескольких жилых домов на Лесной улице в центре Москвы из-за подземных толчков, на которые пожаловались жители.



В Одессе милиционер выпал из окна и погиб

Сотрудник милиции погиб в Одессе при падении из окна.



Мужчина, выживший при разрушении дома в Одессе, спасся благодаря шкафу

Пожилой мужчина-инвалид, который выжил при разрушении дома в приморском районе Одессы, спасся благодаря шкафу.