Милиция задержала воров, проникших в дом тернопольского губернатора

В Тернопольской области задержали воров, которые на прошлой неделе проникли в усадьбу председателя Тернопольской облгосадминистрации Михаила Цимбалюка.

Милиция задержала воров, проникших в дом тернопольского губернатора


Об этом рассказал сам губернатор изданию Газета.ua. "Для меня не так важно, что они украли, как то кто и по каким мотивам это сделал. Ведь с того времени, как я работаю, у меня постоянно хата была открыта, и никогда ничего подобного не было ", - отметил Цимбалюк.

Губернатор предположил, что кражу могли совершить по заказу политических оппонентов. Другая его версия - месть преступников. "На Львовщине и на Полтавщине мы сажали в тюрьму известные преступные группы. Возможно, кто-то из них уже вышел на свободу ", - отметил Цымбалюк.

СМИ также отметили, что в областной милиции подтвердили факт задержания воров, однако детальных комментариев не предоставили. Ранее правоохранители сообщили, что злоумышленники только пытались проникнуть в усадьбу Цимбалюка, однако ничего оттуда не украли, потому что кто-то их испугал. Сам губернатор не говорит, что именно украли из его дома. Сказал только, что это были недорогие вещи его жены, которые она ценила с моральной точки зрения.

Напомним, в начале недели в Украине задержали одного из авторитетных воров в законе.incidents.com.ua - Происшествия в Украине

Происшествия в Украине (По материалам: Korrespondent.net )



Загружается, подождите...

Загружается, подождите...


Комментарии


    Добавить комментарий

    captcha