В Севастополе по горячим следам раскрыто убийство гражданки Узбекистана

Сотрудниками Гагаринского РО УМВД Украины в г. Севастополе раскрыто убийство гражданки Узбекистана. Об этом сообщили в отделе связей с общественностью УМВД Украины в г. Севастополе.

В Севастополе по горячим следам раскрыто убийство гражданки Узбекистана


Ночью в дежурную часть Гагаринского райотдела милиции поступил звонок от врачей скорой помощи, которые рассказали, что, прибыв на выезд по адресу Г. Сталинграда, они обнаружили труп 39-летней Ю. гражданки Узбекистана, без видимых признаков смерти.

Как было установлено оперативниками, данная гражданка проживала в квартире своей матери. Имела вид на жительство, готовилась к вступлению в украинское гражданство. Сожительствовала она со своим знакомым, гражданином Азербайджана, который приехал в г. Севастополь на заработки, и подрабатывал строителем.

Гражданка Ю. болела сердечным заболеванием. И при этом употребляла лекарство, которое являлось успокоительным, совмещая с алкогольными напитками. Первое, что было сообщено, оперативникам – была история о том, что женщина в очередной раз употребила лекарства и запила их спиртными напитками. Со слов сожителя, видимо это и стало причиной ее смерти.
Но при осмотре трупа – опытный глаз судмедэксперта, обнаружил признаки, по которым можно было предположить, что женщина умерла не от отравления, а была задушена. В последствии, при вскрытии тела, экспертиза установила, что причина смерти женщины стала механическая асфиксия (удушье).

В последствии оперативники выяснили, что накануне убийства у сожительствующей пары возник конфликт, на фоне того, что женщина частенько выпивала. И в очередной пьянке, она вывела из себя сожителя, вследствие чего он ее задушил руками.

В настоящее время, преступник арестован, в отношении него возбуждено уголовное дело по ст. 115 ч.1 УК Украины (убийство). Ведется следствие.incidents.com.ua - Происшествия в Украине

Происшествия в Украине (По материалам: Инфо Крым )



Загружается, подождите...

Загружается, подождите...


Комментарии


    Добавить комментарий

    captcha