В Севастополе арестовали наркоторговку

Сотрудниками сектора борьбы с незаконным оборотом наркотиков Нахимовского РО УМВД Украины в г. Севастополе задержана 34-летняя женщина, которая продавала – ацетилированый опий.

В Севастополе арестовали наркоторговку


Об этом сообщила Оксана Владышевская, помощник начальника Нахимовского РО УМВД Украины в г. Севастополе по связям с общественностью и СМИ.

В Севастополь она приехала полгода назад. Со своим сожителем снимала квартиру. Через некоторое время мужчина за торговлю наркотиками попал в поле зрение милиции. На сегодняшний день, он уже полгода отбывает наказание в местах лишения свободы. После того, когда мужа посадили, его дело продолжила сожительница, тем более, ранее она была судима за аналогичные преступления.

По налаженным каналам она выходила на потенциальных покупателей и продавала «зелье» по 50 гривен за куб. мл. Каждый раз наркотики продавала в разных местах, исключение дела только для проверенных клиентов.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники милиции изъяли у злоумышленницы более 0,4 гр. сухого опия и 15 грамм марихуаны.

По данным фактам возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 307 УК Украины.

Злоумышленница арестована. incidents.com.ua - Происшествия в Украине

Происшествия в Украине (По материалам: Инфо Крым )



Загружается, подождите...

Загружается, подождите...


Комментарии


    Добавить комментарий

    captcha