В Ровно водитель на Mitsubishi Outlander врезался в Daewoo Sens и с места происшествия скрылся

В воскресенье 10 октября в Ровно столкнулись два автомобиля, один из которых после совершения ДТП скрылся с места происшествия. Дорожно-транспортное происшествие произошло в 22.00 на перекрестке улиц Чернышева-Коперника.

В Ровно водитель на Mitsubishi Outlander врезался в Daewoo Sens и с места происшествия скрылся


Не установлен водитель управляя автомобилем «Митсубиси - Аутлендер», двигался со стороны улицы Соборной в направлении Чернышева. На нерегулируемом перекрестке, выполняя маневр поворота налево, внедорожник выехал на полосу встречного движения где совершил столкновение с автомобилем «Дэу-Сенс», за рулем которого находилась 49-летняя Валентина. После совершения ДТП автомобиль «Митсубиси - Аутлендер» и его водитель с места происшествия скрылись.

Комментирует: Андрей Карпинець, заместитель начальника УГАИ УМВД

- Благодаря бдительности и сознательности граждан, которые запомнили государственный номерной знак пропавшего автомобиля и сообщили его правоохранителям, нам удалось в течение часа разыскать и установить виновника этого автопроисшествия. Им оказался 45-летний Андрей, житель Ровно. Мужчина пытался спрятать поврежденный в результате ДТП внедорожник на пустыре в районе авто гаражей, неподалеку кирпичного завода в Ровно.

В результате этого дорожно - траснпортнои происшествия 49-летняя Валентина, водитель автомобиля «Дэу - Сенс» получила телесные повреждения в виде: ЗЧМТ, перелом ребер и была госпитализирована в нейрохирургическое отделение ЦГБ города Ровно. Сейчас по факту ДТП проводится следствие, сообщает ОСО УГАИ УМВД в Ровенской области.incidents.com.ua - Происшествия в Украине

Происшествия в Украине (По материалам: drugasmuga.com )



Загружается, подождите...

Загружается, подождите...


Комментарии


    Добавить комментарий

    captcha