На Ривненщине подросток изнасиловал 85-летнюю женщину

15-летний парень пришел к дому 85-летней пенсионерки, с просьбой впустить его в дом погреться. Он представился ее соседом Назаром. Когда женщина открыла дверь, от увиденного она опешила: перед ней стоял обнаженный парень, сообщили в пресс-службе МВД.

На Ривненщине подросток изнасиловал 85-летнюю женщину


Он повалил старушку на землю, при этом закрыв рот рукой, и совершил с ней половой акт. После этого парень начал требовать у пенсионерки деньги, угрожая топором. Старушка жила на минимальную пенсию, но отдала все что у нее было: 900 гривен. Преступник забрал деньги и пошел домой спать. Шокированная пенсионерка сразу позвонила своему родственнику и сообщила о преступлении. Тот уже обратился в милицию.

Сейчас подросток находится в изоляторе временного содержания, а женщина с сердечным приступом госпитализирована.

Здолбуновским райотделом милиции возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 152 (изнасилование) и части 3 статьи 187 (разбой) Уголовного кодекса.

Как выяснилось, парень имел уже судимость за кражи 700 гривен и мобильного телефона из квартиры соседей. Тогда суд вынес приговор о лишении свободы подростка на два года условно.incidents.com.ua - Происшествия в Украине

Происшествия в Украине



Загружается, подождите...

Загружается, подождите...


Комментарии

  1. ПУСТЬ ТЕПЕРЬ ЗАКАЗЫВАЕТ ПО-БОЛЬШЕ ВАЗЕЛИНА!!!!!!!

  2. Garbuz
    Ты конченный Дурак !!
    LAZY
    +1

  3. Гарбуз, ты дебила кусок.

  4. От дурна бабка! Радуватися треба, що, можливо, в останє відчула радості кохання. Але за задоволення треба платити, а грошей шкода. Ось і заявила про гвалт.


Добавить комментарий

captcha