В Одессе водитель сбил несколько «зомби»

Мужчина за рулем авто нажал на педаль газа и врезался в колонну «нечисти».

В Одессе водитель сбил несколько «зомби»Вечером в субботу, 3 ноября, в Одессе пять человек, участвовавших в «зомби-параде», были травмированы в ДТП на углу Ришельевской и Дерибасовской. Об этом сообщают одесские СМИ.

Водитель иномарки, находящейся недалеко от колонны загримированных участников парада, неожиданно нажал на педаль газа и въехал прямо в толпу людей.

Как рассказали участники мероприятия, пострадали двое несовершеннолетних и трое взрослых (два парня и девушка). Самую серьезную травму из них получила девушка – у нее сильный ушиб ноги, передает dumskaya.net.

На место происшествия прибыла скорая помощь. После осмотра пострадавшей врачи решили, что домой она может добраться самостоятельно.

Стоит отметить, что первоначально «зомби-парад» планировалось провести 27 октября, но поскольку это был день перед выборами, власти попросили перенести мероприятие. В шествии приняли участие 375 одесситов.incidents.com.ua - Происшествия в Украине

Происшествия в Украине



Загружается, подождите...

Загружается, подождите...


Комментарии

  1. Это судьба

  2. для зомби и судьба зомби

  3. Интересно что этого чувака убедило что перед ним живые зомби, это какой же наркоты надо было нажраться чтоб так заплющило...

  4. Вот и наказал Бог, за участие в американском праздновании нечистой силы. Жаль водителя.


Добавить комментарий

captcha