Мать Оксаны Макар устроила драку в одном из баров Николаева

Глава приемной Украинской Хельсинской группы в Николаеве Елена Кабашная заявила, что мать Оксаны Макар Татьяна Суровицкая устроила пьяный дебош в одном из баров Николаева, сообщает Укринформ.

Мать Оксаны Макар устроила драку в одном из баров Николаева


"Сначала Суровицкая отдыхала в компании своего сожителя и других "товарищей" в одном из баров. Ближе к одиннадцати вечера между ними завязалась сначала словесная ссора, а затем и драка. Суровицкая вытащила нож", - рассказала Кабашная.

По данным правозащитницы, Суровицкую ударили стулом по голове. При этом она кричала, что не сможет пойти в суд в таком виде. Есть информация, что посетители снимали драку на видео.

Милицию для утоления инцидента не вызвали. Кабашная также утверждает, что мать Оксаны Макар часто видят в барах одного из микрорайонов Николаева, где она отдыхает, употребляя алкоголь.

Ранее Елена Кабашная обнародовала информацию о своем намерении подать в суд на Суровицкую за ненадлежащее выполнение родительских обязанностей и привлечение несовершеннолетней дочери Оксаны Макар к занятиям проституцией.incidents.com.ua - Происшествия в Украине

Происшествия в Украине



Загружается, подождите...

Загружается, подождите...


Комментарии

  1. Эй, кто там стулом по голове бил, ты что бить не умеешь? В следующий раз делай замах побольше и резче, резче! А то город уже устал от этой твари.


Добавить комментарий

captcha