Мать Мазурка говорит, что покончит с собой. За ней приглядывает брат

Мать Ярослава Мазурка на протяжении всех дней, что разыскивают ее сына находилась дома. Женщина, узнав о смерти сына, сказала, что совершит самоубийство, но ее брат постоянно наблюдает за ней. Об этом рассказали ее соседи.

Мать Мазурка говорит, что покончит с собой. За ней приглядывает брат"На улицу она практически не выходила, - рассказала одна из соседок. - Все время дома сидит. Ей брат есть приносит. Она изредка выходит, чтобы накормить собаку. Тогда ее можно увидеть. На ногах еле стоит. Когда вся история началась, она на водку подсела. Глушит свое горе так. Но ее можно понять. Такая трагедия".

По словам соседей, каждую ночь в доме свет горит до утра. Вчера во дворе слышались крики. "Приехали журналисты и сказали ей, что труп нашли. Так Галина кричала, что под поезд бросится или еще что-то с собой сделает. И мурашки по коже бегали, так страшно ее слушать было", - говорит другая соседка.

По словам соседей, брат женщины постоянно следит за ней, чтобы она в критическом состоянии и под действием алкоголя не совершила самоубийство. Сейчас Галина Мазурок общается через силу. В основном плачет и кричит. Связано говорить не может. Выглядит очень плохо и постоянно говорит, что решила уйти из жизни и ждет случая сделать это. "Жизнь мне больше не нужно. Сына моего уже нет на свете. Ни за что его в могилу свели. То точно труп Ярослава. Но он никого не убивал. Его самого убили. Есть ничего не могу. Брат приносит. Я котикам даю. они маленькие. Пусть растут. А мне уже ничего не надо", - в отчаянии говорит Галина Мазурок.incidents.com.ua - Происшествия в Украине

Происшествия в Украине



Загружается, подождите...

Загружается, подождите...


Комментарии


    Добавить комментарий

    captcha