В Кременчуге 22-летний парень из хорошей семьи изнасиловал 10-летнего мальчика, потому что ему «что-то стукнуло в голову»

В первый день нового года 22-летний неработающий житель Кременчуга Виталий К. около 15.00 в одном из компьютерном клубов встретил десятилетнего школьника, своего знакомого. «Хочешь, покажу тебе место, в котором я прячу деньги? Там у меня шалаш стоит, можно будет поиграть…», -- заинтриговал он ребенка. Тот, немного поколебавшись, согласился пойти со взрослым другом к тайнику.

В Кременчуге 22-летний парень из хорошей семьи изнасиловал 10-летнего мальчика, потому что ему «что-то стукнуло в голову»


На самом деле, как рассказал начальник Центра по связям с общественностью УМВД Украины в Полтавской области Юрий Сулаев, молодой человек имел злой умысел – заманить ребенка в укромное место, чтобы удовлетворить свою сексуальную страсть неестественным способом. Молодой человек привел мальчика в лесной массив, расположенный в получасе ходьбы от компьютерного клуба, и попросил того снять шнурок со своего кроссовка, якобы необходимый им для игры. Но как только шнурок оказался в руках Виталия, он тут же набросил его на шею беззащитному ребенку и заставил того заняться оральным сексом.

--Запуганный подросток, вернувшись домой, не решился рассказать родителям о случившемся, -- говорит Юрий Сулаев. – К счастью, мама мальчика, пытаясь понять причину подавленного состояния сына, начала проверять его одежду и заметила на ней следы спермы. Мало помалу ребенок во всем сознался, подробно описав внешность своего обидчика, тем не менее, назвать его имя не решился. Благодаря этим точным описаниям участковый милиционер, который занимался проверкой заявления женщины, довольно быстро установил личность злоумышленника.

Выяснилось, Виталий жил по соседству с потерпевшим, при встрече с его мамой всегда вежливо здоровался. Сам он воспитывался в порядочной семье, имел успех у девушек – умный, высокий, стройный, симпатичный. Свой поступок задержанный объяснил тем, что после встречи Нового года окончательно не протрезвел и ему «что-то стукнуло в голову».

Теперь ближайшие 10-15 лет новогоднюю елку извращенец будет праздновать за колючей проволокой. incidents.com.ua - Происшествия в Украине

Происшествия в Украине



Загружается, подождите...

Загружается, подождите...


Комментарии


    Добавить комментарий

    captcha