В Полтавской области милиционер стрелял из травматического оружия в двух человек

В Кременчуге Полтавской области милиционер расстрелял из травматического оружия двух молодых людей. Инцидент произошёл поздно ночью в центре города.

В Полтавской области милиционер стрелял из травматического оружия в двух человек


Как рассказали пострадавшие в прокуратуре - их оскорбили трое выпивших мужчин. Завязалась перепалка. Один из мужчин достал пистолет и начал стрелять. Пострадавшие получили по 4 пули. В прокуратуре выяснили - стрелявший и его товарищи, работники городского управления милиции, они находились не при исполнении служебных обязанностей. По их версии - на них напали, и они были вынуждены применить оружие.

Оксана Корлякова, начальник медицинской части Кременчугской районной больницы:

- Хворі звернулися із вогнепальними пораненнями, їм була надана первинна меддопомога, проведено первинну хірургічну обробку ран, запропоновано госпіталізація - пацієнти категорично відмовились.

Павел Поярков, заместитель прокурора Кременчугской районной прокуратуры:

- Хто, при яких обставинах, внаслідок чого - зараз з'ясовується. Порушена кримінальна справа за ознаками складу злочину - хуліганство.

incidents.com.ua - Происшествия в Украине

Происшествия в Украине (По материалам: Подробности)



Загружается, подождите...

Загружается, подождите...


Комментарии

  1. На днях вступил в полемику с бывшим полковником МВД по поводу состояния дел в органах внутрених дел Украины, офицерской чести, кто там сейчас работает, с какой целью идет туда работать и т. д. Ну, полковник, что ты скажешь на это? В очередной раз невменяемое ментовское быдло достало оружие и расстреляло людей! И ладно, если бы после этого он получил заслуженное наказание, а то ведь нет. С уверенностью могу предсказать,что результат будет следующий: однозначно менты были трезвые, на них напали хулиганы, они защищиались и да еще и учитывая особую опасность напавших для окружающих вынуждены были применить оружие. Всадил по четыре! пули в людей, а дело возбуждено за хулиганку, не покушение на убийство, а хулиганку, однозначо против потерпевших, А этих нужно бы наградить за храбрость и мужество при задержании особо опасных преступников. А потерпевшим не позавидуешь, каких только дел на них не навешают! Покушение на жизнь сотрудников ОВД, и незаконное хранение оружия, и торговлю наркотой и причстность ко всем "висякам" что есть в горотделе за весь год! И главное - это будет "чисто сердечное признание"! И "неупередженый" суд "вильнои и незалежнои" неньки Украины отмеряет им по десятке. Вот так то полковник...


Добавить комментарий

captcha