Четверо граждан России пострадали в ДТП на Херсонщине

В ДТП в Херсонской области при участии пассажирского автобуса и двух легковушек пострадали 4 гражданина Российской Федерации.

Четверо граждан России пострадали в ДТП на ХерсонщинеКак сообщает сектор связей с общественностью УМВД Украины в Херсонской области, авария произошла 29 июля около 22.00 на 518 километре автодороги Харьков – Симферополь.

По предварительным данным, водитель автомобиля "Ниссан", житель Генического района, двигаясь со стороны Крыма в направлении города Геническ, не избрав безопасную скорость и не выдержав безопасную дистанцию, столкнулся с автобусом "Неоплан", который двигался в попутном направлении. Автобус перевозил 40 граждан Беларуси.

После столкновения "Ниссан" выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем ВАЗ-2106 под управлением 27-летнего россиянина.

В результате ДТП в Геническую центральную районную больницу с травмами разной степени тяжести доставлены водитель и три пассажирки автомобиля ВАЗ (женщины 18, 28 и 30 лет).incidents.com.ua - Происшествия в Украине

Происшествия в Украине



Загружается, подождите...

Загружается, подождите...


Комментарии


    Добавить комментарий

    captcha