На Херсонщине подонок изнасиловал собственную племянницу

10 лет лишения свободы — именно столько времени проведет за решеткой житель Великоалександровского района Херсонской области, который насиловал родную племянницу.

На Херсонщине подонок изнасиловал собственную племянницуВ крайне неблагополучной семье жила 11-летняя девочка. Мать умерла, отца посадили, поэтому ребенка забрала к себе бабушка. Вместе с ними жил младший сын пенсионерки — 38-летний мужчина, который тоже имел криминальное прошлое. Мужчина злоупотреблял спиртными напитками и часто напивался дома на глазах у ребенка. А последние полгода он неоднократно удовлетворял половую страсть неестественным способом со своей малолетней племянницей. Девочка была запугана и никому не рассказывала. Когда отец освободился из мест заключения, то заметил странное поведение дочери и она ему все рассказала.

Не теряя времени, мужчина пришел на прием граждан, который проводил участковый инспектор милиции. Он рассказал милиционеру, что подозревает родного брата в изнасиловании дочери. При проверке вся информация подтвердилась. Было возбуждено уголовное дело по ст.153 УК Украины «Насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом». Приговором районного суда преступника приговорили к 6 годам лишения свободы, но Великоалександровский межрайонный прокурор подал апелляцию в связи с мягкостью назначенного наказания. Апелляционный суд вынес окончательный приговор — 10 лет лишения свободы.

Девочку забрали из семьи, ведь пенсионерка поддерживала сына-преступника и была настроена против внучки. Сейчас ребенок живет с отцом, с ней работают психологи.incidents.com.ua - Происшествия в Украине

Происшествия в Украине (По материалам: ОСО УМВД Украины в Херсонской области )



Загружается, подождите...

Загружается, подождите...


Комментарии


    Добавить комментарий

    captcha