Житель Черкасс за развращение падчерицы вместо условного срока отсидит реальные 5 лет

Прокуратурой Черкасской области поддержано государственное обвинение в суде по уголовному делу, возбужденному относительно жителя города Черкассы по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.156 УК Украины (развращение несовершеннолетних).

Житель Черкасс за развращение падчерицы вместо условного срока отсидит реальные 5 лет


Досудебным следствием установлено, что преступник в июле 2011 года по месту своего жительства совершил преднамеренные развратные действия относительно малолетней дочери своей сожительницы.

Приговором Приднепровского районного суда города Черкассы указанное лицо осуждено на 5 лет лишения свободы и на основании ст.75 УК Украины освобождено от отбывания наказания с испытательным сроком 3 года.

Не соглашаясь с мнением суда относительно мягкости наказания, государственный обвинитель обжаловал указанное решение в апелляционном порядке. По результатам рассмотрения уголовного дела Апелляционным судом Черкасской области позиция прокурора относительно меры наказания подсудимому удовлетворена в полном объеме и назначено наказание преступнику в виде 5 лет лишения свободы, сообщила пресс-служба прокуратуры Черкасской области.incidents.com.ua - Происшествия в Украине

Происшествия в Украине (По материалам: МАИР)



Загружается, подождите...

Загружается, подождите...


Комментарии


    Добавить комментарий

    captcha