10 рыбаков унесла льдина в Запорожской области

Две льдины в Каховском водохранилище, на которых находились по пять рыбаков, оторвало в 15:30 7 марта и понесло далеко от берега. Случилось ЧП в Васильевском районе недалеко от села Балки и в Каменко-Днепровском районе возле села Благовещенка, сообщает сегодня, 9 марта, управление по чрезвычайным ситуациям Запорожской облгосадминистрации.

10 рыбаков унесла льдина в Запорожской области«В 17:00 на место события в село Балки прибыла оперативная группа Васильевского райотдела МЧС. Выяснилось, что пять рыбаков добрались на берег самостоятельно с помощью резиновой лодки. В 19:00 еще пять рыбаков в районе села Благовещенка сняли со льда сотрудники Каменко-Днепровского райотдела МЧС с помощью лодки», - сообщает управление.

От медицинской помощи спасенные отказались. Для обследования акватории Каховского водохранилища в районе села Благовещенка задействовали судно на воздушной подушке «Марс-700» аварийно-спасательного отряда ГУМЧС области. Поисковые работы проводили до 23:30.incidents.com.ua - Происшествия в Украине

Происшествия в Украине (По материалам: Утро )



Загружается, подождите...

Загружается, подождите...


Комментарии


    Добавить комментарий

    captcha