В Запорожье за утро ограбили сразу три аптеки

В Запорожье утром 6 марта произошла резонансная серия ограблений аптек.

В Запорожье за утро ограбили сразу три аптекиКак выяснилось, двое неизвестных в один и тот же день ограбили три запорожские аптеки в разных районах города.

«Эта парочка с интервалом в 2-3 часа «работала» по одной и той же схеме, потому мы предполагаем, что аптеки грабила одна и та же группа. Они врывалась в аптеки, где нет посетителей, один, угрожая кассиршам предметом, похожим на пистолет, требовал денег. Второй в это время дежурил у двери. Понятное дело, что в неохраняемых киосках оставшимся наедине с вооруженными грабителями женщинам было совсем не до геройства. Сначала двое молодых людей совершили ограбление аптеки в Хортицком районе, затем они перекочевали в Ленинский район, а еще спустя 2 часа нам сообщили о еще одном похожем ограблении аптеки и Жовтневом районе», - рассказали в милиции.

Уже к вечеру запорожская милиция в экстренном режиме разработала план «Перехват». Однако злоумышленники «легли на дно». По словам милиционеров, сейчас возбуждено уголовное дело, сотрудниц аптек опрашивают, чтобы установить приметы грабителей, хотя, по предварительным данным, злоумышленники были в масках. По данным милиции, «улов» грабителей составил 9 тысяч гривень.incidents.com.ua - Происшествия в Украине

Происшествия в Украине (По материалам: proUA.com )



Загружается, подождите...

Загружается, подождите...


Комментарии


    Добавить комментарий

    captcha