В Сумах ограбили "Укрсиббанк"

В Сумах неизвестный ограбил отделение "Укрсиббанка". Угрожая оружием сотрудникам отделения, грабитель забрал все имеющиеся в кассе деньги - около 50 тысяч гривен, 1 тысячу долларов и 1 тысячу российских рублей.

В Сумах ограбили "Укрсиббанк"


После ограбления он скрылся в неизвестном направлении. По информации начальника сектора по связям с общественностью Сумского городского управления милиции Владимира Кузьменко, злоумышленник, не скрытый маской, был снят камерой наблюдения. Установлено, что за полчаса до ограбления он входил в банк, очевидно, чтобы подготовить ограбление.

В совершении преступления подозревается мужчина европейской внешности, на вид 25-28 лет, среднего телосложения, ростом 176-180 сантиметров, с лицом круглым, прямым носом, прямыми волосами, немного спадающими на уши, небольшими бакенбардами. Разговаривал он на русском языке с характерными элементами суржика. Был одет в джинсовую куртку синего цвета, под которой был свитер в светлую и темную полоску с длинными рукавами, джинсы темно-синего цвета и туфли темного цвета.incidents.com.ua - Происшествия в Украине

Происшествия в Украине (По материалам: Подробности )



Загружается, подождите...

Загружается, подождите...


Комментарии


    Добавить комментарий

    captcha