Во Львове задержали вора, который принципиально угонял лишь «Таврии»

Во Львове задержали юношу, который угонял автомобили марки «Таврия», катался на них и впоследствии оставлял на околице города. За два года вор-автолюбитель угнал пять авто. Об этом сообщили в пресс-службе МВД Украины.

Во Львове задержали вора, который принципиально угонял лишь «Таврии»Как стало известно, автомобили злоумышленник не уничтожал, не разбирал, просто катался день-другой и оставлял на околице города. Двадцатидвухлетний мужчина угонял лишь Таврии. Их, как объясняет, знал в совершенстве. Был уверен в том, что сможет завести это авто, как и в том, что оно не подведет на дороге.

«Объяснял тем, что на указанных автомобилях и замки дверей и замки зажигания несовершенны и считал, что данные автомобили легче всего вскрыть. У его отца раньше был автомобиль «Таврия» и фактически, как он объясняет, он мог собрать любую деталь с закрытыми глазами. К другим авто даже не приближался. Он им просто не доверял», - рассказал начальник Франковского РО ГУ МВДУ во Львовской области Роман Рибицкий.

Следовательно, задержанному придется отвечать по всей строгости закона. По статье, инкриминируемой мужчине, предусмотрено от пяти до десяти лет заключения.incidents.com.ua - Происшествия в Украине

Происшествия в Украине (По материалам: proUA.com )



Загружается, подождите...

Загружается, подождите...


Комментарии


    Добавить комментарий

    captcha