В Кривом Роге во время драки произошло убийство по неосторожности

Как сообщают из отдела по связям с общественностью ГУ МВД в Днепропетровской области, в Кривом Роге во время пьяной драки между двумя братьями произошло убийство по неосторожности.

В Кривом Роге во время драки произошло убийство по неосторожности


В Игнулецкий РО милиции от врачей «скорой помощи» поступило сообщение о том, что в одной из квартир по улице Неделина с колото-резаной раной грудной клетки находится труп мужчины. Прибывшие на место происшествия милиционеры установили, что погибшим является 33-летний, ранее судимый местный житель.

За совершение этого преступления сотрудники уголовного розыска Ингулецкого РО милиции задержали 38-летнего брата погибшего. Как оказалось, после совместной попойки между братьями вспыхнула ссора. Во время нее старший брат толкнул в спину младшего, пострадавший потерял равновесие и, падая, пробил собой стекло межкомнатных дверей. Осколки стекла и нанесли пострадавшему смертельные ранения.

По данному факту следственным отделом Ингулецкого РО милиции возбуждено уголовное дело по ст. 119, ч. 1 Уголовного кодекса Украины (убийство по неосторожности). Задержанному гражданину избрана мера пресечения на время следствия в виде подписки о невыезде, говорится в сообщении милиции.incidents.com.ua - Происшествия в Украине

Происшествия в Украине (По материалам: dp.ric.ua )



Загружается, подождите...

Загружается, подождите...


Комментарии


    Добавить комментарий

    captcha