В Кривом Роге бездомный мужчина нанес тяжкие травмы местному жителю

Как сообщают из отдела по связям с общественностью ГУ МВД в Днепропетровской области, в Кривом Роге бездомный мужчина избил своего случайного собутыльника, нанеся ему множественные тяжкие телесные повреждения.

В Кривом Роге бездомный мужчина нанес тяжкие травмы местному жителю


В Центрально-Городской РО милиции Кривого Рога от врачей одной из городских больниц поступило сообщение о том, что туда с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, множественными тупыми травмами внутренних органов и лица, а также с закрытым переломом нескольких ребер, в неконтактном состоянии был доставлен мужчина. Пострадавшим оказался 46-летний житель Кривого Рога.

За совершение этого преступления сотрудники уголовного розыска Центрально-Городского РО милиции задержали 40-летнего мужчину без определенного места жительства. Как оказалось, мужчины распивали спиртные напитки в заброшенном доме на улице Фучика. Когда же между ними вспыхнула ссора, злоумышленник избил пострадавшего, нанеся ему указанные травмы.
По данному факту следственным отделом Центрально-Городского РО милиции возбуждено уголовное дело по ст. 121, ч. 1 Уголовного кодекса Украины (умышленное нанесение тяжких телесных повреждений, опасных для жизни пострадавшего).incidents.com.ua - Происшествия в Украине

Происшествия в Украине (По материалам: dp.ric.ua )



Загружается, подождите...

Загружается, подождите...


Комментарии


    Добавить комментарий

    captcha